Сервис Ниссан в Астрахани 21
Ноя

АСТРАМОТОРС Астрахань – Ниссан (Nissan)

Астрахань, пер. Туркменский, 12 Б

(8512) 39-39-39

E-mail: info@astramotors.ru

Сайт: astramotors.ru

 

Сервис Ниссан в Астрахани

Астрамоторс.

Компания «Астрамоторс» достаточно молода – она появилась на рынке автомобильных услуг только в 2009 году – однако за свой небольшой период существования, она уже смогла добиться значительных результатов. На сегодняшний день она выступает в качестве официального дилера сразу двух автомобильных марок: PEUGEOT и NISSAN в Астраханском регионе. Также мы являемся официальным сервисным центром компании INFINITI, что дает нам право продавать автомобили этого производителя по всей территории области. Наш коллектив многочислен, и представлен более чем ста специалистами различных квалификаций. Прежде чем приступить к работе, все они проходят обучение в дилерских центрах Москвы и других крупных городов.

Мы занимаемся продажей и техническим обслуживание всех моделей авто марок NISSAN, PEUGEOT, INFINITI. Наш сервисный центр гарантирует своим клиентам качественный уход за их автомобилем, включающий диагностику, выявление и устранение поломок, тюннинг, а также доставку запчастей по ценам завода производителя.

Мы сотрудничаем с ведущими банками России, в списке наших партнеров находится ОАО “Сбербанк России”, ОАО “Альфа-Банк”, ЗАО “Газпромбанк” и многие другие, что позволяет вам подобрать для себя наиболее оптимальные условия кредитования.

 



Оставить комментарий