Официальные дилеры Ниссан в Саратове 15
Ноя

Восток-Моторс

г. Саратов

ул. Шехурдина, д.6

Телефон: 8 (8452) 55-81-31

 

Официальные дилеры Ниссан в Саратове

Восток-Моторс Официальный дилер NISSAN в Саратове.

ООО «Восток-Моторс» – официальный дилер Nissan в Саратове и Саратовской области оказывает полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки Nissan.

В нашем дилерском центре представлена вся модельная линейка сертифицированных в России автомобилей Nissan:
компактный Nissan Note (Ниссан Ноут)
функциональный Nissan Tiida (Ниссан Тиида)
классический Nissan Almera (Ниссан Альмера)
дерзкий Nissan Juke (Ниссан Джук)
городской кочевник Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай)
вместительный Nissan Qashqai+2 (Ниссан Кашкай+2)
элегантный Nissan Teana (Ниссан Теана)
надежный Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трейл)
брутальный Nissan Pathfinder (Ниссан Пасфайндер)
мужественный Nissan Navara (Ниссан Навара)
выносливый Pick up NP300
стильный Nissan Murano (Ниссан Мурано)
легендарный Nissan Patrol (Ниссан Патрол)

Специалисты кредитно-страхового отдела помогут в максимально короткие сроки оформить кредит, а также страховой полис КАСКО или ОСАГО.Техническая станция «Восток-Моторс» располагает просторной сервисной зоной, оснащённой всем необходимым оборудованием, прошедшим сертификацию и рекомендованным компанией Nissan. Вы всегда можете приобрести оригинальные запасные части Nissan, а также аксессуары и дополнительное оборудование, позволяющие сделать Ваш автомобиль индивидуальным.

Центр кузовного ремонта «Восток-Моторс» оказывает полный спектр услуг по устранению эксплуатационных повреждений, восстановлению геометрии кузова автомобиля после аварии.

Мы дорожим своими клиентами и уделяем особое внимание качеству обслуживания. А действующие специальные предложения, акции и дисконтная система станут для Вас приятным дополнением.

Автомир-Ниссан

г. Саратов,

ул. Усть-Курдюмская, 14

Тел. (8452) 39-3333

Компания Автомир является официальным дилером Nissan в Саратове и Саратовской области. Мы оказываем полный комплекс услуг, связанных с покупкой, продажей и обслуживанием автомобилей Nissan. У нас Вы можете купить автомобиль Nissan в кредит, воспользовавшись системой Nissan Finance. Также вы можете обменять свой старый автомобиль на новый Nissan с доплатой по системе «Trade-In». Для более полного знакомства с моделями Nissan у Вас есть возможность самостоятельно проверить ходовые качества автомобиля во время тест-драйва по улицам города! Застраховать свой автомобиль в нашем салоне возможно на выгодных условиях во всех ведущих страховых компаниях.

Все наши клиенты получают накопительную дисконтную карту «Автомир», на которую начисляются баллы. Баллы могут быть использованы при последующих покупках во всех Торгово-Сервисных Центрах Автомир.

Коллектив компании Nissan-Автомир – команда профессионалов, регулярно проходящих дополнительную подготовку по своему направлению деятельности. За счет обучения уровень технического обслуживания и профессиональный подход специалистов салона Nissan-Автомир растет с каждым днем, что в свою очередь позволяет нам обеспечить высокий уровень качества обслуживания.

В демонстрационных залах всегда представлен весь модельный ряд Nissan, а доброжелательные и компетентные менеджеры всегда с радостью помогут Вам определиться с выбором автомобиля.

Автомобили Nissan (Ниссан) заслужили благодарные отзывы водителей по всему миру экономичностью и удобством. В современном мире Nissan ассоциируется с такими понятиями как высокая надежность, экономичность, экологичность и престиж. Мы рады представить на ваше рассмотрение весь модельный ряд автомобилей Nissan. В нашем автосалоне вы сможете приобрести автомобили:

Nissan Juke (Ниссан Жук) – небольшой кроссовер с ярко выраженной индивидуальностью и стилем

Nissan Almera Classic (Ниссан Альмера Классик) – современный городской автомобиль

Nissan Note (Ниссан Ноут) – стильный автомобиль для всей семьи

Nissan Tiida (Ниссан Тиида) – удивительно просторный и функциональный автомобиль

Nissan Teana (Ниссан Теана) – представитель бизнес – класса

Nissan Patrol (Ниссан Патрол) – легендарный внедорожник

Nissan X-Trail (Ниссан Х Трейл) – компактный внедорожник

Nissan Murano (Ниссан Мурано) – яркий и запоминающийся

Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер) – представитель внедорожников бизнес – класса

Nissan Navara (Ниссан Навара) – комфортабельный пикап;

Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) и Nissan Qashqai+2 (Ниссан Кашкай+2) – уникальные кроссоверы, объединивший лучшие черты компактного внедорожника и легкового автомобиля;

Среди линейки Nissan каждый может выбрать себе подходящий вариант и получить продукт высшего качества.



2 Комментариев “Официальные дилеры Ниссан в Саратове”

  1. Garacia :

    ниссан самый лучший автомобиль

  2. cheap nfl jerseys embroidered :

    My partner and I absolutely love your blog and find a lot of your post’s to be just what I’m looking for. can you offer guest writers to write content to suit your needs? I wouldn’t mind publishing a post or elaborating on a lot of the subjects you write in relation to here. Again, awesome web site!

Оставить комментарий