Компания Ниссан представила свой новый электромобиль Nissan Ariya 23
марта

Японская автомобильная компания Nissan является одним из крупнейших производителей автомобилей в мире и известна своими инновационными технологиями и высококачественной продукцией. В последнее время Nissan активно работает над развитием своих электромобилей и автономных технологий.

Компания Ниссан представила свой новый электромобиль Nissan Ariya

Компания Ниссан представила свой новый электромобиль Nissan Ariya

В начале 2022 года компания Nissan представила свой новый электромобиль Ariya. Этот кроссовер на электрической основе имеет дальность хода до 610 км на одном заряде и способен разгоняться до 100 км/ч за 5,1 секунды. Ariya также оснащен самыми современными системами безопасности и комфорта, включая распознавание голоса и дополненную реальность.

Кроме того, Nissan продолжает инвестировать в автономные технологии. В конце 2021 года компания начала тестирование своих автономных транспортных средств на дорогах в Японии. Эти транспортные средства, оснащенные набором сенсоров и камер, способны перевозить пассажиров без водителя.

Также Nissan работает над развитием системы ProPILOT, которая позволяет автомобилю самостоятельно управляться на автострадах и в условиях пробок, а также выполнять маневры парковки без участия водителя.

Кроме того, Nissan не забывает и о своих гибридных и бензиновых автомобилях, выпуская новые модели и обновляя уже существующие. В целом, компания продолжает развиваться и внедрять новые технологии, чтобы оставаться в лидерах автомобильной индустрии.



Оставить комментарий