Nissan Almera 6
Дек

Nissan Almera - автомобиль японской компании Nissan, выпускавшийся с 1995 по 2006 год.  Первое поколение Nissan Almera сошло с конвейера в конце 1995 года, в качестве замены для Nissan Sunny, название которой использовалось на протяжении почти 30 лет. Это было почти идентично N15 Nissan Pulsar, продаваемых в Японии, за исключением разновидных вариантов отделки и выбор бензиновых двигателей.

Почти все Альмеры проданные в Великобритании были хэтчбэками с тремя или пятью дверями – это совершенно отличалось от других регионов таких как Ирландия, где вариант салона существенно более банальный. Уровень спецификации был хорошим, со всеми моделями: гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, электро зеркала и стерео, все шло по стандарту.

На протяжении жизни Альмеры, существовало много видов комплектаций, но большинство из них не включало в себе что-нибудь выше других моделей. Рассматривая это отдельно, то Альмера – как в случаях со многими Японскими автомобилями, имела лучшую оценку качества сборки и надежности.

Автомобиль гольф-класса Ниссан Almera впервые был представлен публике в 1995 году на автосалоне во Франкфурте. Дизайн внешнего и внутреннего вида Ниссан Almera был разработан под руководством европейского технологического отделения компании Ниссан. Разработчики наделили Нисан Альмера высоким уровнем комфорта, широкими техническими возможностями и надежной защитой водителя и пассажиров. За годы выпуска автомобиль Нисан Альмера прошел несколько модернизации.



Оставить комментарий