Официальные дилеры Ниссан в Ростове-на-Дону 7
марта

Автоцентр «Орбита NISSAN»

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 59 к

Сервис: +7 (863) 219-59-50

Отдел продаж: +7 (863) 219-59-60

Режим работы: с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных

Общественный транспорт: проезд автобусами / МТ 13, 44, 78, 23, 94, 96 до остановки «АТП 3»

 

Официальные дилеры Ниссан в Ростове-на-Дону

Автоцентр «Орбита NISSAN».

Компания «Орбита» работает на автомобильном рынке юга России более 15 лет. Начав, как большинство ростовских автодилеров, с продажи и обслуживания отечественных автомобилей, в 2001 году «Орбита» становится дилером торговой компании «МАРУБЕНИ АВТО Ко., Лимитед», на тот момент — дистрибьютора NISSAN в России.

В 2004 г., после создания российского подразделения компании — ООО «Ниссан Мотор Рус», «Орбита» получает статус официального дилера NISSAN в России и становится единственным дилером Nissan в г. Ростове-на-Дону.

За годы работы был приобретен значительный опыт в области продаж и сервиса автомобилей, создан высокопрофессиональный коллектив. По итогам 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 и 2009 гг. «Орбита» была признана лучшим региональным дилером по продажам автомобилей NISSAN в России.

В сентябре 2006 года распахнул свои двери автоцентр полного цикла «Орбита NISSAN» в Ростове-на-Дону, построенный с учётом всех требований и стандартов бренда. На общей площади центра, занимающей более 2000 кв.м, распложены шоу-рум, клиентская зона, сервисная зона, оборудованная 14 постами СТО, зона экспресс-сервиса, складские и офисные помещения, паркинг.

Салон осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда NISSAN, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, полное техническое обслуживание и ремонт. Сотрудники нашего сервисного центра проходят обязательное обучение, а в дальнейшем — плановое повышение квалификации.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей Ниссан, клиентам салона доступны такие услуги, как приобретение автомобиля в кредит и по схеме «trade-in». Услуга экспресс-сервиса гарантирует проведение мелкого ремонта и устранение неполадок 24 часа в сутки. Посетители могут испытать выбранный автомобиль на тест-драйве.

 



2 Комментариев “Официальные дилеры Ниссан в Ростове-на-Дону”

  1. Виктор Алексеевич :

    в салоне всё очень понравилось! нареканий не имею, тест драйв тоже порадовал.

  2. Диана :

    ниссан – моя мечта, когда нибудь у меня она обязательно будет!

Оставить комментарий